Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 07-05, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:33 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Я уже начинаю ностальгировать по Пферду. Тот по крайней мере про лошадей писал. А не про перья, этнографию и прочую астрологию...

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:37 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Летучая, я столь прочно и удобно сижу на всех заявленных мною шестках, что для того, чтобы попытаться меня на них пошатнуть, была заново создана закрытая модерами тема, открыто проброшены две трети правил и создана еще одна тема, специально для шельмования меня.
Это круто, но шило из мешка будет торчать все равно.
Потому, что на этих и еще некоторых шестках я сижу весьма прочно и в реальной жизни. И крепость моей хватки этих шестков регулярно проверяют - по моему же желанию - люди неизмеримо более значимые и квалифицированные, чем все участники этой темы, вместе взятые.
И все Вы, хорошие мои, это прекрасно видите, иначе бы так не ерепенились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:39 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 21-03, 13:46
Сообщения: 66
Кстати, попалось на днях вот это:

Цитата:
Если у человека ничего не получается в конкуре, он начинает заниматься выездкой.
Если у человека ничего не получается в выездке, он становится тренером.
Если у человека ничего не получается в тренерстве, он становится судьёй.
Если у человека ничего не получается в судействе, он начинает продавать лошадей.
Если у человека ничего не получается с продажами, он начинает разводить лошадей.
Если у человека ничего не получается с разведением лошадей, он начинает разводить пони.
Если у человека ничего не получается с разведением пони, он становится Невзоровым и начинает разводить людей.....


Сначала показалось, что писали про Пикап :mrgreen:
Пикап - :Rose:

Наглый Чайник
Цитата:
А шо вы так волнуетесь за Кэпа?
Я волнуюсь за Кэпа? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:41 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Elektra писал(а):
Очень показательный пример. Воспринимаем не то, что написано, а то кем написано. Соратник может писать любую ахинею, а вот тот, кого считаем противником что бы не написал будет плохо.

Elektra да вы не в курсе. Роксана интересовалась не тем, кто вы - соратник или противник (чему? чего? :shock: ), а не вы ли конкретный персонаж. Который не соратник и не противник, а так, флудильщик. Немо может зафлудить если б хотела. :smile:
Elektra писал(а):
А Роксане то же положено?

А где Роксана не нейтральна? :smile:
Elektra писал(а):
Я написала "работа с лошадью", а Ирина вроде больше "картошечку почистить" и "валерьянку принять"
А Пикап, вроде писала, что судит...

Ну так вы сначала разберитесь, ху ис ху, так сказать. :roll:

Вы знаете, я лично знакома с людьми, которые действительно многого добились в своей области. Трудом, умом, терпением, талантом - всем вместе. Их уважают. Они знают досконально и теорию и практику. Но ни один из них никогда не позволял себе ни с кем разговаривать в подобной форме, как это постоянно делает капитан Немо. Они не рассуждают про самураев шаолиня, а потом заявляют, что они историки (хорошо что не с мировым именем :lol: ). Они не разбирают слово Рейх, а потом, спустя пару страниц, когда им указывают на очевидные и простейшие ошибки, вдруг заявляют, что они этнографы. Они делают и знают своё дело и по своему делу могут рассказать, что угодно. И помочь и посоветовать и подсказать и просто порассуждать и рассказать чего-нибудь. Но никогда высокомерно. Мол, я знаю, а ты нет, лох.
Да Немо-то и не знает ничего. Он только высокомерно рассуждать о виртуальном обучен. Виртуальные конники делают виртуальным лошадям плохо, потому что не читали виртуальные книги. В общем и целом.
И разница эта между теми людьми и Немо очень хорошо видна.Савсем не в пользу Немо. А сейчас его уже совсем несет. Где-то в головушке тормоза отказали. Капец.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:44 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
И вообще меня в природе нет... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:44 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Капитан Немо, ссылки в студию. :roll:
Кто где и как сидит. :wink:
Вам про лошадей-качков в годовалом возрасте напомнить? :wink: Фотки может ещё раз? Помните, как вы тогда заистерили? :roll: :grin:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:51 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Летучая, ночь на дворе, а Вам все угомону нету. Какие ссылки, какая студия?
Про "годовалых качков"? Сочту уместным - будут Вам ссылки.
Когда Я сочту это уместным, а никак не Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:56 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Какая ночь, детское время! :ROFL:

Цитата:
Сочту уместным - будут Вам ссылки.
Когда Я сочту это уместным, а никак не Вы.


Кэп любой ценой старается сохранить у себя иллюзию, будто он что-то решает тут самостоятельно :lol:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:06 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Капитан Немо писал(а):
Летучая, я столь прочно и удобно сижу на всех заявленных мною шестках, что для того, чтобы попытаться меня на них пошатнуть, была заново создана закрытая модерами тема, открыто проброшены две трети правил и создана еще одна тема, специально для шельмования меня.


Вот уж воистину: "Сам себя не похвалишь - весь день ходишь, как оплеванный".
Естьу Чехова рассказец о том, как чувак мечтал прославиться. Ну вот хоть как-нибудь. А у Асмолова песенка есть про дефицит общения и коммивояжера Кешу. Поглядеть на этих персонажей - ведь вылитый же Капитан Немо получается.

Только, Капитан, сбавьте обороты, не для шельмования Вас эта тема была создана. В первый пост загляните еще разок, не поленитесь. Ирина там писала ровно о том, как люди в разговоре от конкретики уворачиваются. Будь Вы чуток посообразительнее - вообще не стали бы ничего писать. В конце концов, мы тут все не стоим и звания жвачки, прилипшей к Вашему ботинку, что с нами, убогими, спорить-то? Вот промолчи Вы в ответ на Иринину запись - и, глядишь, какие-то остатки уважения к Вашим бесспорным знаниям еще бы среди масс сохранились. Но Вы, едва заметив свой ник в названии темы, тут же помчались на абордаж. Знаете, даже обидно. Человек Вы неглупый, хоть и напыщенный донельзя, и при другом раскладе могли действительно принести какую-то пользу. А так, уж простите, единственная от Вас польза - то, что Вы трудитесь на форуме местным клоуном, народ веселите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 04:28 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Капитан Немо писал(а):
Так что я в неплохой компании, с тем же Филиппом Карлом, например, мне с ним уютно... :ROFL:


А Филипп Карл об этом знает? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 04:34 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Капитан Немо писал(а):
Елки-палки, меня наконец осенило.
Объемы, качество и систематизация знаний, которые мне самому у себя кажутся совсем дилетантскими, о чем я и говорил много раз - у людей без образования действительно способны вызвать интеллектуальный ступор и банальную зависть...


Ну, наконец-то!
А то - совковое образование, совковое образование... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 04:35 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Elektra писал(а):
Летучая
Цитата:
Капитан в тех областях, которые он тут с видом знатока обсуждает, чего-то достиг?

А кто достиг из участников форума? Кто подготовил? Кто что - либо доказал? Самое смешное, что тот кто (на мой взгляд со стороны) что то из себя представляет (Редиска) менее всего наезжает. (имеется ввиду работа с лошадью).


(Скромно потупившись... :oops: ) Нну-у...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 04:37 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Elektra писал(а):
А Пикапа и Ирину Хиенкину вы не заметили тут?

Я написала "работа с лошадью", а Ирина вроде больше "картошечку почистить" и "валерьянку принять" :grin:
А Пикап, вроде писала, что судит...[/quote]

Да, извините.
Вы правы.
Вышла из образа...
Пойду постираю. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 04:39 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Капитан Немо писал(а):
Летучая, я столь прочно и удобно сижу на всех заявленных мною шестках, что для того, чтобы попытаться меня на них пошатнуть, была заново создана закрытая модерами тема, открыто проброшены две трети правил и создана еще одна тема, специально для шельмования меня.

Ну, Капитан, у вас мания величия...
Тема-то мною создавалась.
Поверите на слово, что не во имя Ваше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 08:06 
Не в сети
Злобный стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 12:59
Сообщения: 866
Откуда: Питерские трущобы
Elektra писал(а):
Му
Цитата:
Вы все о этой нелепой истории о замкнувшемся коне и паре ударов хлыстов?


Лепая-нелепая, а конь то пал...
Если бы я не слышала от совершенно разных людей о довольно грубой работе этого тренера, я бы эту историю и не вспомнила.

Так конь-то пал от коликов!)) а не на манеже у Юли от работы))
Если бы она грубо работала - не бежали бы у нее свои и чужие кони стабильно, снимали бы ее с соревнований, не дали бы судить.
А сколько у нее тренируюсь - удар хлыстом за тренировку дай Бог раза 3 увижу - когда конь откровенно халявит. Но вам-то не понять. У вас коль лошадка вас на фиг посылает - "ой, она сегодня не в настроении! Пойдем домой". А лошадка хамеет.

_________________
Удачной охоты..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений