Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 07-05, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:57 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Таки далее все похожее и похожее ))

Гла... Гюльчатай! Покажи личико-то, а?

Питерский IP тоже интересно...

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:02 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Elektra, заранее извиняю. :roll: У нас нет образования и нет способностей к множественному страниц бреда, какие есть у Капитана. :razz: И у нас нет... как енто называется теперь? Супербии. И нет желания учить и поучать там, где нифига не смыслим, не умеем мы давать советы только по теоретическим знаниям и на разных сомнительных по научности форумах, коим является этот форум. Так што, мы серые и непросвященные. :cry: И почему-то хотим слушать не только теоретиков, но и практиков, людей, которые чего-то достигли в этой жизни в той области, которая нас интересует.
Капитан в тех областях, которые он тут с видом знатока обсуждает, чего-то достиг? :smile: Он великий фехтовальщик олимпийского уровня, подготовивший как минимум две лошади на МП без железа, и доказавший вред железа для лошадиных ртов? :smile:

ЗЫ: И так таки у нас нет олимпийского резерва в конном спорте? :cry: Наши савсем на мировом уровне не выступают? И на Олимпиаде последней наших таки не было? :cry: :cry: :cry:
ЗЗЫ: Электра, а вас в миру не Травкой ли кличут?
:razz:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:04 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 21-03, 13:46
Сообщения: 66
Roksana
Как это не этично. Модераторов бы несколько понравственнее.
Вас интересует моя фамилия и домашний адрес?



Elektra

Что касается упреков на почве модераторства и нравственности.

Вы знаете, в США белый полицейский ничего не может сделать буянящему негру, иначе будет обвинен в нацизме.

Не я подняла тему модераторских прав в данной дискуссии. А коли уж Вы ее изволили поднять, то позвольте напомнить о правилах:

    1. Действия администрации форума обсуждаются только администраторами и модераторами форума.

    1.1. Обсуждение действий администраторов и модераторов другими администраторами и модераторами допускается лишь в приватных сообщениях.

    3.2. В том случае, если участник нарушает один из нижеперечисленных подпунктов он может быть забанен на срок до 14 дней. После пятого нарушения следует полный бан:

    а) Переход на личности в ходе дискуссии.

Обвинения меня в недостаточной для модератора нравственности можно истолковать как последнее. Если я захочу конечно. И обсуждать мои действия после этого вы не будете иметь права. :razz:
__________________
Roksana


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:09 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Капитан Немо писал(а):
Летучая, Вы не должны мне верить. Так что не надо так волноваться...

То, что я никому и ничего не должна, капитан, я знаю и без вас. И я абсолютно не волнуюсь. Просто теперь будем считать, что с моим постом
Летучая писал(а):
Какая прелесть Историк и этнограф рассуждает о КС, фехтовании и Олимпийском резерве. А еще о железе, стременах, посадках и т.д и т.п.
Какой маразм Весна, однако...
Капитан Немо, а, простите, по каким признакам мы должны вам верить, что вы историк и этнограф? М? Кроме потока бреда на 24-х страницах этой темы и более 90 страниц предыдущей, уже закрытой, я от вас ничего не вижу. Вас переодически ловят на этом бреде, вы изворачиваетесь, уводите разговор в другую плоскость, там вас снова ловят, вы снова ужом на сковородке вертитесь, снова увиливаете, и продолжаете нести бред в новой области. Это талант у вас такой? Или обострение?
Чукча не читатель, чукча писатель.

вы согласны. Спасибо. :Rose: Это уже прогресс.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:11 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Елки-палки, меня наконец осенило.
Объемы, качество и систематизация знаний, которые мне самому у себя кажутся совсем дилетантскими, о чем я и говорил много раз - у людей без образования действительно способны вызвать интеллектуальный ступор и банальную зависть...
Ну простите, Летучая, великодушно, я этого не учел. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:12 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Капитан Немо писал(а):
Объемы, качество и систематизация знаний, которые мне самому у себя кажутся совсем дилетантскими, о чем я и говорил много раз - у людей без образования действительно способны вызвать интеллектуальный ступор и банальную зависть...
Ну простите, Летучая, великодушно, я этого не учел.

:lol:
А вы уверены, чтоу Летучей совсем нет образования? :wink: Я ведь только перечислила все те области,в которых мне до вас как до луны. Но, к счастью, в мире есть и более нужные и полезные области знаний. :twisted:
А банальная зависть здесь только у вас, иначе здесь не было такого количества страниц, не правда ли? :grin:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Последний раз редактировалось Летучая 25-03, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:13 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Кто тут спрашивал про друзей Немо? Корсо кажется? :)
Доспрашивался. Подтянулась тяжелая артиллерия докторов болтологических наук :lol:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:13 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 21-03, 13:46
Сообщения: 66
Летучая
Цитата:
Капитан в тех областях, которые он тут с видом знатока обсуждает, чего-то достиг?

А кто достиг из участников форума? Кто подготовил? Кто что - либо доказал? Самое смешное, что тот кто (на мой взгляд со стороны) что то из себя представляет (Редиска) менее всего наезжает. (имеется ввиду работа с лошадью).
Про Травку что-то до меня не дошло. Вы о чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:17 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Elektra писал(а):
А кто достиг из участников форума? Кто подготовил? Кто что - либо доказал?

Elektra ну так мы и не несем столько бреда и маразма на стольких страницах. Это только капитан может - и про рейх и про фехтование и про СДЮШОРы... Я вам о чем и пишу - нет у нас такого образования, чтоб так мастерски болтологией заниматься. И ладно бы хоть он что-то хоть где-то понимал- в том, в чем он говорит... Так ведь нет. Ну да, начитанный человек, вполне возможно. Но знаете пословицу "Всяк сверчок знай свой шесток"? А у Капитана этих шестков понатыкано... %)
Elektra писал(а):
Самое смешное, что тот кто (на мой взгляд со стороны) что то из себя представляет (Редиска) менее всего наезжает. (имеется ввиду работа с лошадью).

Могу ошибиться, но она модератор. Ей положено быть нейтральной. :grin: А Пикапа и Ирину Хиенкину вы не заметили тут? Или они не достигли ничего? :oops:
Elektra писал(а):
Про Травку что-то до меня не дошло. Вы о чем?

:cool:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Последний раз редактировалось Летучая 25-03, 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:18 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Летучая, кто-то должен говорить и писать то, что говорю и пишу я. Смешно - смейтесь. К моему огромнейшему сожалению, из посетителей этого форума завидовать мне особо некому...


Последний раз редактировалось Капитан Немо 25-03, 01:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:20 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Капитан Немо писал(а):
Летучая, кто-то должен говорить и писать то, что говорю и пишу я.

Разумеется. "В семье не без урода". (С) :smile:
Капитан Немо писал(а):
К моему огромнейшему сожалению, из посетителей этого форума завидовать мне особо некому...

Лукавите... :roll: Если б не завидовали - зачем столько писанины тут? Для каких целей? Посмешить народ? Вам уже неоднократно указывали, чего вы своими постами хотите добиться. лень поднимать старые посты. Хелены кажется.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:23 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Elektra
Цитата:
А кто достиг из участников форума? Кто подготовил? Кто что - либо доказал?


Я машину недавно купила. 12-шку. Доказала, что мысли материальны и мечты сбываются. Подготовила ученицу на конкурс. 12 апреля посмотрим, чего мы стоим.

А шо вы так волнуетесь за Кэпа? Ничего ему тут не будет. Хотите я опрос создам, кто за и кто против того, чтобы он тут писал? Зуб даю, если даже все проголосуют против, он все равно к нам вернется и будет в свое удовольствие писать километровые посты обо всем сразу и ни о чем конкретно...

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:24 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
"Всяк сверчок знай свой шесток" - в этом все дело?
Ну, дорогие мои, не моя вина, что Вы, пытаясь критиковать меня, так легко со своих собственных шестков валитесь. Сверкая... перьями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:27 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 21-03, 13:46
Сообщения: 66
Roksana
Цитата:
Гюльчатай! Покажи личико-то, а?
Питерский IP тоже интересно...

Очень показательный пример. Воспринимаем не то, что написано, а то кем написано. Соратник может писать любую ахинею, а вот тот, кого считаем противником что бы не написал будет плохо.

Летучая
Цитата:
Могу ошибиться, но она модератор. Ей положено быть нейтральной

А Роксане то же положено?
Цитата:
А Пикапа и Ирину Хиенкину вы не заметили тут?

Я написала "работа с лошадью", а Ирина вроде больше "картошечку почистить" и "валерьянку принять" :grin:
А Пикап, вроде писала, что судит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:28 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Капитан Немо писал(а):
Ну, дорогие мои, не моя вина, что Вы, пытаясь критиковать меня, так легко со своих собственных шестков валитесь. Сверкая... перьями...

Ccылки в студию. :lol: Это вы валитесь, капитан :lol: Потому что нельзя усидеть на всех шестках сразу :lol:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений